Resultados CD Huracan

BENJAMÍN PREFERENTE

PARTIDO DE LA JORNADAGRUPO ÚNICO, JORNADA 25
STADIUM CASABLANCA-C.D.

-

HURACAN-C.D.

ST. CASABLANCA-C2 , 20-04-2024 a las 09:00

Resultados de la jornada

Jorn Local Visitante Resulado Fecha Hora
25 STADIUM CASABLANCA-C.D. HURACAN-C.D. - 20-04-2024 09:00
25 VALDEFIERRO-C.D. OLIVER-C.D. - 20-04-2024 10:30
25 LOS MOLINOS-U.D. SANTO D.JUVENTUD-C.F. - 20-04-2024 12:15
25 HERNAN CORTES JUNQUERA-C.F. ST. VENECIA-A.D. - 20-04-2024 13:20
25 DELICIAS-CLUB DEPORTIVO BALSAS PICARRAL-U.D. - 20-04-2024 13:50
25 CRISTO REY-A.D. CUARTE-CLUB DEPORTIVO - 20-04-2024 15:30
25 AMISTAD-U.D. EBRO-C.D. - 20-04-2024 14:45
25 ZARAGOZA-RACING CLUB MONTECARLO-U.D. - 20-04-2024

Partidos de la temporada

Jorn Local Visitante Resulado Fecha Hora
1 HURACAN-C.D. OLIVER-C.D. 0 - 10 23-09-2023 10:30
2 SANTO D.JUVENTUD-C.F. HURACAN-C.D. 5 - 0 30-09-2023 12:45
3 HURACAN-C.D. ST. VENECIA-A.D. 2 - 6 07-10-2023 12:00
4 BALSAS PICARRAL-U.D. HURACAN-C.D. 7 - 1 21-10-2023 11:30
5 HURACAN-C.D. CUARTE-CLUB DEPORTIVO 1 - 4 28-10-2023 09:30
6 EBRO-C.D. HURACAN-C.D. 7 - 1 04-11-2023 09:00
7 VALDEFIERRO-C.D. HURACAN-C.D. 8 - 0 11-11-2023 16:00
8 HURACAN-C.D. MONTECARLO-U.D. 0 - 8 18-11-2023 14:30
9 ZARAGOZA-RACING CLUB HURACAN-C.D. 8 - 0 25-11-2023 11:20
10 HURACAN-C.D. STADIUM CASABLANCA-C.D. 5 - 7 02-12-2023 16:00
11 AMISTAD-U.D. HURACAN-C.D. 13 - 0 16-12-2023 09:00
12 HURACAN-C.D. CRISTO REY-A.D. 2 - 5 13-01-2024 11:00
14 HURACAN-C.D. HERNAN CORTES JUNQUERA-C.F. 1 - 5 27-01-2024 15:30
15 LOS MOLINOS-U.D. HURACAN-C.D. 4 - 1 03-02-2024 15:15
16 OLIVER-C.D. HURACAN-C.D. 16 - 0 10-02-2024 10:10
17 HURACAN-C.D. SANTO D.JUVENTUD-C.F. 4 - 3 17-02-2024 10:45
18 ST. VENECIA-A.D. HURACAN-C.D. 11 - 1 24-02-2024 11:10
19 HURACAN-C.D. BALSAS PICARRAL-U.D. 0 - 8 02-03-2024 09:00
13 DELICIAS-CLUB DEPORTIVO HURACAN-C.D. 5 - 3 05-03-2024 17:15
20 CUARTE-CLUB DEPORTIVO HURACAN-C.D. 8 - 0 09-03-2024 12:00
21 HURACAN-C.D. EBRO-C.D. 2 - 8 16-03-2024 09:00
22 HURACAN-C.D. VALDEFIERRO-C.D. 1 - 7 22-03-2024 19:00
23 MONTECARLO-U.D. HURACAN-C.D. 15 - 0 06-04-2024 15:55
24 HURACAN-C.D. ZARAGOZA-RACING CLUB 1 - 11 13-04-2024 17:00
25 STADIUM CASABLANCA-C.D. HURACAN-C.D. - 20-04-2024 09:00
26 HURACAN-C.D. AMISTAD-U.D. - 27-04-2024
27 CRISTO REY-A.D. HURACAN-C.D. - 04-05-2024
28 HURACAN-C.D. DELICIAS-CLUB DEPORTIVO - 11-05-2024
29 HERNAN CORTES JUNQUERA-C.F. HURACAN-C.D. - 18-05-2024
30 HURACAN-C.D. LOS MOLINOS-U.D. - 25-05-2024

Clasificación

#EquipoPtJugadosG FG C
1AMISTAD-U.D.722415916
2MONTECARLO-U.D.692413024
3OLIVER-C.D.522412445
4ZARAGOZA-RACING CLUB 48249442
5STADIUM CASABLANCA-C.D.48249855
6ST. VENECIA-A.D.43248465
7CUARTE-CLUB DEPORTIVO42247164
8VALDEFIERRO-C.D.38247455
9SANTO D.JUVENTUD-C.F.36248180
10BALSAS PICARRAL-U.D.28235487
11DELICIAS-CLUB DEPORTIVO23245891
12HERNAN CORTES JUNQUERA-C.F.19244599
13EBRO-C.D.18245680
14CRISTO REY-A.D.14234276
15LOS MOLINOS-U.D.42416144
16HURACAN-C.D.32426189

VOLVER A RESULTADOS

P