Resultados CD Huracan

3ª INFANTIL

0 results
0 results
0 results
0 results
0 results

Resultados de la jornada

Jorn Local Visitante Resulado Fecha Hora

Partidos de la temporada

Jorn Local Visitante Resulado Fecha Hora
1 STADIUM CASABLANCA-C.D. HURACAN-C.D. 4 - 0 24-09-2023 09:30
2 HURACAN-C.D. UTEBO-C.F. 3 - 1 30-09-2023 10:30
3 OLIVER-C.D. HURACAN-C.D. 1 - 1 07-10-2023 15:20
4 HURACAN-C.D. CASETAS-U.D. 7 - 3 21-10-2023 09:00
5 QUARTE-ATLETICO HURACAN-C.D. 2 - 2 28-10-2023 18:00
6 HURACAN-C.D. SANTA ISABEL-R.S.D. 5 - 2 04-11-2023 11:45
7 OLIVAR-ESTADIO MIRALBUENO EL HURACAN-C.D. 1 - 0 11-11-2023 16:15
8 HURACAN-C.D. DESCANSA - 18-11-2023
9 ST. VENECIA-A.D. HURACAN-C.D. 0 - 3 25-11-2023 09:00
10 HURACAN-C.D. GINER TORRERO-C.D. 12 - 0 02-12-2023 10:45
11 MONTECARLO-U.D. HURACAN-C.D. 0 - 6 17-12-2023 10:15
12 ZARAGOZA CFF HURACAN-C.D. 0 - 12 13-01-2024 12:30
13 HURACAN-C.D. SANTO D.JUVENTUD-C.F. - 20-01-2024 09:45
14 HURACAN-C.D. STADIUM CASABLANCA-C.D. 2 - 3 27-01-2024 08:45
15 UTEBO-C.F. HURACAN-C.D. 0 - 5 03-02-2024 11:00
16 HURACAN-C.D. OLIVER-C.D. 3 - 0 10-02-2024 09:45
17 CASETAS-U.D. HURACAN-C.D. 0 - 6 18-02-2024 11:30
18 HURACAN-C.D. QUARTE-ATLETICO 4 - 1 24-02-2024 11:00
19 SANTA ISABEL-R.S.D. HURACAN-C.D. 1 - 2 02-03-2024 12:30
13 HURACAN-C.D. SANTO D.JUVENTUD-C.F. 4 - 3 05-03-2024 17:00
20 HURACAN-C.D. OLIVAR-ESTADIO MIRALBUENO EL 1 - 0 09-03-2024 17:45
21 DESCANSA HURACAN-C.D. - 16-03-2024
22 HURACAN-C.D. ST. VENECIA-A.D. 1 - 1 23-03-2024 17:00
23 GINER TORRERO-C.D. HURACAN-C.D. 0 - 19 06-04-2024 12:30
24 HURACAN-C.D. MONTECARLO-U.D. 5 - 0 13-04-2024 08:45
25 HURACAN-C.D. ZARAGOZA CFF - 20-04-2024 13:00
26 SANTO D.JUVENTUD-C.F. HURACAN-C.D. 2 - 1 27-04-2024 10:15

Clasificación

#EquipoPtJugadosG FG C
1OLIVAR-ESTADIO MIRALBUENO EL662415612
2STADIUM CASABLANCA-C.D.632413718
3OLIVER-C.D.552410214
4HURACAN-C.D.512310425
5QUARTE-ATLETICO432410545
6SANTA ISABEL-R.S.D.42246138
7SANTO D.JUVENTUD-C.F.34246951
8ST. VENECIA-A.D.34247456
9MONTECARLO-U.D.31245963
10UTEBO-C.F.152455108
11CASETAS-U.D.152451123
12ZARAGOZA CFF42320202
13GINER TORRERO-C.D.4248246

VOLVER A RESULTADOS

P