Resultados CD Huracan

2ª CADETE

PARTIDO DE LA JORNADAGRUPO 2, JORNADA 25
ESCALERILLAS DISTRITO 8-AT.

-

HURACAN-C.D.

PARQUE OLIVER-C.M.F. , 20-04-2024 a las 13:00

Resultados de la jornada

Jorn Local Visitante Resulado Fecha Hora
25 ESCALERILLAS DISTRITO 8-AT. HURACAN-C.D. - 20-04-2024 13:00
25 SANTO D.SILOS-O.D. SANTO D.JUVENTUD-C.F. - 20-04-2024 17:15
25 SANTA ISABEL-R.S.D. RANILLAS-AT. - 20-04-2024 12:40
25 VILLANUEVA C.F. OLIVER-C.D. - 20-04-2024 12:45
25 UNION LA JOTA VADORREY-C.D. HELIOS-C.N. - 20-04-2024 14:30
25 EL SALVADOR-S.D. OLIVAR-ESTADIO MIRALBUENO EL - 20-04-2024 09:00
25 VEDRUNA-A.P.A. ST. VENECIA-A.D. - 20-04-2024 09:15
25 SAN MATEO-C.D. DELICIAS-CLUB DEPORTIVO - 20-04-2024 17:00

Partidos de la temporada

Jorn Local Visitante Resulado Fecha Hora
1 HURACAN-C.D. SANTA ISABEL-R.S.D. 0 - 7 23-09-2023 17:00
2 SANTO D.JUVENTUD-C.F. HURACAN-C.D. 1 - 1 30-09-2023 16:00
3 HURACAN-C.D. RANILLAS-AT. 3 - 3 07-10-2023 17:00
4 OLIVER-C.D. HURACAN-C.D. 2 - 0 21-10-2023 17:15
5 HURACAN-C.D. HELIOS-C.N. 2 - 2 28-10-2023 12:00
6 OLIVAR-ESTADIO MIRALBUENO EL HURACAN-C.D. 3 - 2 05-11-2023 10:00
7 HURACAN-C.D. ST. VENECIA-A.D. 1 - 3 11-11-2023 09:00
8 DELICIAS-CLUB DEPORTIVO HURACAN-C.D. 6 - 0 18-11-2023 09:00
9 SANTO D.SILOS-O.D. HURACAN-C.D. 3 - 2 25-11-2023 10:00
10 HURACAN-C.D. ESCALERILLAS DISTRITO 8-AT. 3 - 6 02-12-2023 09:00
11 SAN MATEO-C.D. HURACAN-C.D. 0 - 1 17-12-2023 12:00
12 HURACAN-C.D. VEDRUNA-A.P.A. 3 - 2 13-01-2024 17:00
13 EL SALVADOR-S.D. HURACAN-C.D. - 20-01-2024 11:45
14 HURACAN-C.D. UNION LA JOTA VADORREY-C.D. 2 - 2 27-01-2024 18:00
13 EL SALVADOR-S.D. HURACAN-C.D. 2 - 2 01-02-2024 19:00
15 VILLANUEVA C.F. HURACAN-C.D. 3 - 1 03-02-2024 10:30
16 SANTA ISABEL-R.S.D. HURACAN-C.D. 6 - 2 10-02-2024 11:15
17 HURACAN-C.D. SANTO D.JUVENTUD-C.F. 1 - 5 18-02-2024 12:00
18 RANILLAS-AT. HURACAN-C.D. 2 - 0 24-02-2024 17:05
19 HURACAN-C.D. OLIVER-C.D. - 03-03-2024 12:00
20 HELIOS-C.N. HURACAN-C.D. 0 - 2 09-03-2024 10:00
21 HURACAN-C.D. OLIVAR-ESTADIO MIRALBUENO EL 4 - 1 17-03-2024 12:00
22 ST. VENECIA-A.D. HURACAN-C.D. 1 - 2 24-03-2024 11:00
23 HURACAN-C.D. DELICIAS-CLUB DEPORTIVO 2 - 4 06-04-2024 09:00
24 HURACAN-C.D. SANTO D.SILOS-O.D. 1 - 3 14-04-2024 09:00
25 ESCALERILLAS DISTRITO 8-AT. HURACAN-C.D. - 20-04-2024 13:00
26 HURACAN-C.D. SAN MATEO-C.D. - 27-04-2024
27 VEDRUNA-A.P.A. HURACAN-C.D. - 04-05-2024 12:00
28 HURACAN-C.D. EL SALVADOR-S.D. - 11-05-2024
29 UNION LA JOTA VADORREY-C.D. HURACAN-C.D. - 18-05-2024
30 HURACAN-C.D. VILLANUEVA C.F. - 25-05-2024

Clasificación

#EquipoPtJugadosG FG C
1SANTA ISABEL-R.S.D.532410225
2DELICIAS-CLUB DEPORTIVO51248331
3SANTO D.JUVENTUD-C.F.51246330
4OLIVER-C.D.50236326
5RANILLAS-AT.47244333
6SANTO D.SILOS-O.D.45246543
7EL SALVADOR-S.D.43245533
8OLIVAR-ESTADIO MIRALBUENO EL38247142
9UNION LA JOTA VADORREY-C.D.30243343
10SAN MATEO-C.D.28244169
11VILLANUEVA C.F.26243043
12HURACAN-C.D.20233767
13HELIOS-C.N.18243061
14ST. VENECIA-A.D.18244577
15ESCALERILLAS DISTRITO 8-AT.172438108
16VEDRUNA-A.P.A.7242492

VOLVER A RESULTADOS

P