Resultados CD Huracan

1ª JUVENIL

PARTIDO DE LA JORNADAGRUPO 1, JORNADA 34
LA MUELA-ESC. MUNICIP. DE FUTBOL

-

HURACAN-C.D.

LA MUELA Ctro.Deportivo-Clemente Padilla , 25-05-2024 a las 11:15

Resultados de la jornada

Jorn Local Visitante Resulado Fecha Hora
34 LA MUELA-ESC. MUNICIP. DE FUTBOL HURACAN-C.D. - 25-05-2024 11:15
34 SANTO D.JUVENTUD-C.F. ZUERA-C.D. - 25-05-2024 18:00
34 UNION LA JOTA VADORREY-C.D. CASETAS-U.D. - 25-05-2024 17:00
34 SANTA ISABEL-R.S.D. EBRO-C.D. - 25-05-2024 19:00
34 VILLANUEVA C.F. VEDRUNA-A.P.A. - 25-05-2024 12:00
34 HERNAN CORTES JUNQUERA-C.F. ESCALERILLAS DISTRITO 8-AT. - 25-05-2024 19:00
34 RANILLAS-AT. AMISTAD-U.D. - 25-05-2024 11:30
34 STADIUM CASABLANCA-C.D. PRADOS DEL REY BARRAGAN-C.D. - 25-05-2024 18:00
34 REY FERNANDO DE ARAGÓN-C.F. ACTUR PABLO IGLESIAS-C.D. - 26-05-2024 09:45

Partidos de la temporada

Jorn Local Visitante Resulado Fecha Hora
1 VILLANUEVA C.F. HURACAN-C.D. 3 - 1 09-09-2023 17:15
2 HURACAN-C.D. HERNAN CORTES JUNQUERA-C.F. 1 - 1 16-09-2023 18:30
3 RANILLAS-AT. HURACAN-C.D. 1 - 2 23-09-2023 10:00
4 HURACAN-C.D. PRADOS DEL REY BARRAGAN-C.D. 1 - 4 30-09-2023 19:00
5 AMISTAD-U.D. HURACAN-C.D. 1 - 2 08-10-2023 13:00
6 HURACAN-C.D. ESCALERILLAS DISTRITO 8-AT. 3 - 3 14-10-2023 17:00
7 VEDRUNA-A.P.A. HURACAN-C.D. 3 - 1 21-10-2023 17:00
8 HURACAN-C.D. STADIUM CASABLANCA-C.D. 0 - 4 28-10-2023 14:15
9 HURACAN-C.D. EBRO-C.D. 1 - 1 04-11-2023 17:00
10 CASETAS-U.D. HURACAN-C.D. 2 - 0 11-11-2023 17:30
11 HURACAN-C.D. ZUERA-C.D. 2 - 2 18-11-2023 16:00
12 ACTUR PABLO IGLESIAS-C.D. HURACAN-C.D. 4 - 1 25-11-2023 12:30
13 HURACAN-C.D. REY FERNANDO DE ARAGÓN-C.F. 1 - 1 03-12-2023 12:00
14 SANTO D.JUVENTUD-C.F. HURACAN-C.D. 3 - 0 16-12-2023 16:00
15 HURACAN-C.D. UNION LA JOTA VADORREY-C.D. 1 - 3 07-01-2024 13:00
16 SANTA ISABEL-R.S.D. HURACAN-C.D. 1 - 1 13-01-2024 18:00
17 HURACAN-C.D. LA MUELA-ESC. MUNICIP. DE FUTBOL 2 - 1 20-01-2024 16:30
18 HURACAN-C.D. VILLANUEVA C.F. 1 - 2 27-01-2024 12:45
19 HERNAN CORTES JUNQUERA-C.F. HURACAN-C.D. 5 - 1 04-02-2024 10:30
20 HURACAN-C.D. RANILLAS-AT. 1 - 1 11-02-2024 16:00
21 PRADOS DEL REY BARRAGAN-C.D. HURACAN-C.D. 1 - 2 17-02-2024 17:00
22 HURACAN-C.D. AMISTAD-U.D. 0 - 2 25-02-2024 12:00
23 ESCALERILLAS DISTRITO 8-AT. HURACAN-C.D. 3 - 1 02-03-2024 20:00
24 HURACAN-C.D. VEDRUNA-A.P.A. 1 - 2 10-03-2024 12:25
25 STADIUM CASABLANCA-C.D. HURACAN-C.D. 7 - 1 16-03-2024 16:45
26 EBRO-C.D. HURACAN-C.D. 1 - 2 24-03-2024 12:15
27 HURACAN-C.D. CASETAS-U.D. 1 - 1 06-04-2024 17:00
28 ZUERA-C.D. HURACAN-C.D. 2 - 1 13-04-2024 13:00
29 HURACAN-C.D. ACTUR PABLO IGLESIAS-C.D. 5 - 0 21-04-2024 12:00
30 REY FERNANDO DE ARAGÓN-C.F. HURACAN-C.D. 2 - 3 27-04-2024 10:00
31 HURACAN-C.D. SANTO D.JUVENTUD-C.F. 2 - 1 05-05-2024 15:45
32 UNION LA JOTA VADORREY-C.D. HURACAN-C.D. 1 - 2 12-05-2024 13:30
33 HURACAN-C.D. SANTA ISABEL-R.S.D. 0 - 3 19-05-2024 11:30
34 LA MUELA-ESC. MUNICIP. DE FUTBOL HURACAN-C.D. - 25-05-2024 11:15

Clasificación

#EquipoPtJugadosG FG C
1SANTA ISABEL-R.S.D.79339644
2HERNAN CORTES JUNQUERA-C.F.78339826
3CASETAS-U.D.74337332
4SANTO D.JUVENTUD-C.F.61337446
5VILLANUEVA C.F.60336642
6UNION LA JOTA VADORREY-C.D.58337050
7REY FERNANDO DE ARAG?N-C.F.53337567
8ZUERA-C.D.52338353
9STADIUM CASABLANCA-C.D.42339388
10ACTUR PABLO IGLESIAS-C.D.40337294
11AMISTAD-U.D.38336569
12ESCALERILLAS DISTRITO 8-AT.37335370
13HURACAN-C.D.35334472
14RANILLAS-AT.34337089
15EBRO-C.D.32335259
16PRADOS DEL REY BARRAGAN-C.D.28336796
17VEDRUNA-A.P.A.24334598
18ESCUELA DE FUTBOL LA MUELA123359160

VOLVER A RESULTADOS

P