Loading...

Resultados 1ª Benjamín

Resultados actualizados de nuestro equipo 1ª Benjamín:

Jornada 24 (09-04-2022)

DESCANSA

 



 

Fecha: 09-04-2022
Hora:
Lugar: Descansa
rbitro: —‘,this)» class=»font-blue»>  

ALFAJARIN-C.F.

 

FUENTES-C.D.

 

1

3



 

Fecha: 09-04-2022
Hora: 10:00 h.
Lugar: FUENTES DE EBRO N. San Miguel
rbitro: RAMMAH, MOHAMED REDA ‘,this,300)» class=»font-blue»>  

Ver ficha del Partido‘, this)»>

VALDEFIERRO-C.D. «C»

 

UNION LA JOTA VADORREY-C.D. «A»

 

1

3



 

Fecha: 09-04-2022
Hora: 10:50 h.
Lugar: EL RABAL (antiguo Vadorrey)-C.M.F. F7-1 (medio campo)
rbitro: NIVELA GONZALEZ, DAVID ‘,this,300)» class=»font-blue»>  

Ver ficha del Partido‘, this)»>

ST. CASABLANCA-A.D. «A»

 

OLIVAR-ESTADIO MIRALBUENO EL «A»

 

217



 

Fecha: 09-04-2022
Hora: 11:00 h.
Lugar: EL OLIVAR-Campo 3 F7
rbitro: BELTRN SEGUN, ANDRS ‘,this,300)» class=»font-blue»>  

Ver ficha del Partido‘, this)»>

OLIVER-C.D. «A»

 

CASETAS-U.D. «A»

 



 

Descansa

RACING CLUB ZARAGOZA

 

2

3



 

Fecha: 09-04-2022
Hora: 12:20 h.
Lugar: PARQUE DEPORTIVO EBRO F7
rbitro: GORDILLO TARIN, JOSE MIGUEL ‘,this,300)» class=»font-blue»>  

Ver ficha del Partido‘, this)»>

HURACAN-C.D.

 

UTEBO-C.F. «B»

 

11



 

Fecha: 09-04-2022
Hora: 09:00 h.
Lugar: UTEBO Santa Ana (anexo)
rbitro: MOLINARES HERNANDEZ, JUAN JOSE ‘,this,300)» class=»font-blue»>  

Ver ficha del Partido‘, this)»>

QUARTE-ATLETICO «A»

 

LAS CLASIFICACIONES QUE APARECEN EN ESTAS CONSULTAS TIENEN UN CARÁCTER PROVISIONAL HASTA LA PUBLICACIÓN DE LA MEMORIA DEPORTIVA DE LA TEMPORADA 2021/2022















Equipos ltimos
Ordenar por  Pts  
 

1

ST. CASABLANCA-A.D. «A»

53  G G G G G 
 

2

OLIVER-C.D. «A»

52  G G G G G 
 

3

VALDEFIERRO-C.D. «C»

45  P P G G G 
 

4

UTEBO-C.F. «B»

45  G G G G G 
 

5

RACING CLUB ZARAGOZA

36  G G G P P 
 

6

OLIVAR-ESTADIO MIRALBUENO EL «A»

29  E P P P P 
 

7

CASETAS-U.D. «A»

29  E P P P G 
 

8

QUARTE-ATLETICO «A»

26  G P P G P 
 

9

HURACAN-C.D.

19  G G G P G 
 

10

FUENTES-C.D.

11  P P P P P 
 

11

ALFAJARIN-C.F.

8  E P P P P 
 

12

DESCANSA

0  
 

13

UNION LA JOTA VADORREY-C.D. «A»

0  P P P P P 

Jornada Anterior

Jornada Siguiente

VOLVER A RESULTADOS

P