Loading...

Resultados Benjamín Preferente

Resultados actualizados de nuestro equipo Benjamín Preferente:

Jornada 2 (01-10-2022)

ESCALERILLASDISTRITO 8-AT.

 

2

2



 

Fecha: 01-10-2022
Hora: 10:00 h.
Lugar: PARQUE OLIVER-C.M.F. F7
rbitro: COVELO DE LEMOS, LUIS MARCELO ‘,this,300)» class=»font-blue»>  

Ver ficha del Partido‘, this)»>

DELICIAS-CLUB DEPORTIVO

 

MONTECARLO-U.D.

 

21



 

Fecha: 01-10-2022
Hora: 13:30 h.
Lugar: JOS LUIS VIOLETA
rbitro: PERIZ MARTINEZ, JESUS ‘,this,300)» class=»font-blue»>  

Ver ficha del Partido‘, this)»>

BALSAS PICARRAL-U.D.

 

VALDEFIERRO-C.D.

 

7

11



 

Fecha: 01-10-2022
Hora: 12:00 h.
Lugar: VALDEFIERRO-C.D.M. F7
rbitro: PARIS GIMENO, ALVARO ‘,this,300)» class=»font-blue»>  

Ver ficha del Partido‘, this)»>

ST. VENECIA-A.D.

 

MARIANISTAS-C.D.

 



 

Fecha: 01-10-2022
Hora: 11:30 h.
Lugar: MARIANISTAS Pedro Iturmendi F7-1 (medio campo)
rbitro: FERNANDES PEREIRA, ARLINDO JORGE ‘,this,300)» class=»font-blue»>  

Ver ficha del Partido‘, this)»>

HERNAN CORTES JUNQUERA-C.F.

 

OLIVER-C.D.

 

3

1



 

Fecha: 01-10-2022
Hora: 12:30 h.
Lugar: MUNICIPAL LA CAMISERA F7
rbitro: ORCAJO AMBROJ, ALBERTO ‘,this,300)» class=»font-blue»>  

Ver ficha del Partido‘, this)»>

RACING CLUB ZARAGOZA

 

ST. CASABLANCA-C.D.

 

2

11



 

Fecha: 01-10-2022
Hora: 09:00 h.
Lugar: ST. CASABLANCA-C2
rbitro: ZAMFIRESCU, RADU CONSTANTIN ‘,this,300)» class=»font-blue»>  

Ver ficha del Partido‘, this)»>

HURACAN-C.D.

 

AMISTAD-U.D.

 

43

4



 

Fecha: 01-10-2022
Hora: 12:30 h.
Lugar: JUSLIBOL San Pantalen 1 (medio campo)
rbitro: MEDEL VICENTE, JAVIER ‘,this,300)» class=»font-blue»>  

Ver ficha del Partido‘, this)»>

SANTO D.JUVENTUD-C.F.

 

EBRO-C.D.

 

1



 

Fecha: 01-10-2022
Hora: 10:15 h.
Lugar: ALMOZARA (antiguo El Carmen) F7-C.M.F.
rbitro: MEDIAVILLA PELLICENA, EDUARDO ‘,this,300)» class=»font-blue»>  

Ver ficha del Partido‘, this)»>

 

OLIVAR-ESTADIO MIRALBUENO EL

 

LAS CLASIFICACIONES QUE APARECEN EN ESTAS CONSULTAS TIENEN UN CARÁCTER PROVISIONAL HASTA LA PUBLICACIÓN DE LA MEMORIA DEPORTIVA DE LA TEMPORADA 2021/2022


















Equipos ltimos
Ordenar por  Pts  
 

1

EBRO-C.D.

6  G G 
 

2

OLIVER-C.D.

6  G G 
 

3

VALDEFIERRO-C.D.

6  G G 
 

4

ST. CASABLANCA-C.D.

6  G G 
 

5

MONTECARLO-U.D.

6  G G 
 

6

AMISTAD-U.D.

4  G E 
 

7

RACING CLUB ZARAGOZA

3  G P 
 

8

BALSAS PICARRAL-U.D.

3  G P 
 

9

HERNAN CORTES JUNQUERA-C.F.

3  P G 
 

10

DELICIAS-CLUB DEPORTIVO

3  P G 
 

11

SANTO D.JUVENTUD-C.F.

1  P E 
 

12

ST. VENECIA-A.D.

0  P P 
 

13

OLIVAR-ESTADIO MIRALBUENO EL

0  P P 
 

14

ESCALERILLASDISTRITO 8-AT.

0  P P 
 

15

HURACAN-C.D.

0  P P 
 

16

MARIANISTAS-C.D.

0  P P 

Jornada Anterior

Jornada Siguiente

VOLVER A RESULTADOS

P