Loading...

Resultados Benjamín Preferente

Resultados actualizados de nuestro equipo Benjamín Preferente:

Jornada 17 (04-02-2023)

DELICIAS-CLUB DEPORTIVO

 

4



 

Fecha: 04-02-2023
Hora: 11:45 h.
Lugar: DELICIAS (F7)-C.M.F.
rbitro: DABO IRANZO, JOAN ‘,this,300)» class=»font-blue»>  

Ver ficha del Partido‘, this)»>

ESCALERILLASDISTRITO 8-AT.

 

BALSAS PICARRAL-U.D.

 

22



 

Fecha: 04-02-2023
Hora: 10:45 h.
Lugar: PICARRAL-C.M.F. F7-1 (medio campo)
rbitro: VIDAL RIOS, ANDRES ‘,this,300)» class=»font-blue»>  

Ver ficha del Partido‘, this)»>

MONTECARLO-U.D.

 

ST. VENECIA-A.D.

 

13



 

Fecha: 04-02-2023
Hora: 12:00 h.
Lugar: STADIUM VENECIA Ochoa
rbitro: MAKOUDI IDRISSI OUALI, ANAS ‘,this,300)» class=»font-blue»>  

Ver ficha del Partido‘, this)»>

VALDEFIERRO-C.D.

 

HERNAN CORTES JUNQUERA-C.F.

 

51



 

Fecha: 04-02-2023
Hora: 13:30 h.
Lugar: GARCIA TRAID – 1 (medio campo)
rbitro: JULIAN OLIVAN, PABLO ‘,this,300)» class=»font-blue»>  

Ver ficha del Partido‘, this)»>

MARIANISTAS-C.D.

 

RACING CLUB ZARAGOZA

 

12



 

Fecha: 04-02-2023
Hora: 12:40 h.
Lugar: PARQUE DEPORTIVO EBRO F7
rbitro: CARRILLO CABEZA, ALEJANDRO ‘,this,300)» class=»font-blue»>  

Ver ficha del Partido‘, this)»>

OLIVER-C.D.

 

HURACAN-C.D.

 

00



 

Fecha: 04-02-2023
Hora: 10:00 h.
Lugar: MARIA DE HUERVA La Dehesilla
rbitro: COTE ARAGON, MARCOS ‘,this,300)» class=»font-blue»>  

Ver ficha del Partido‘, this)»>

ST. CASABLANCA-C.D.

 

SANTO D.JUVENTUD-C.F.

 

117



 

Fecha: 04-02-2023
Hora: 10:30 h.
Lugar: JOAQUIN GONZALEZ-2
rbitro: MOROS ROMEO, SAUL ‘,this,300)» class=»font-blue»>  

Ver ficha del Partido‘, this)»>

AMISTAD-U.D.

 

OLIVAR-ESTADIO MIRALBUENO EL

 

2



 

Fecha: 04-02-2023
Hora: 11:00 h.
Lugar: EL OLIVAR-Campo 3 F7
rbitro: VILLEGAS PLUAS, ROBERTO CARLOS ‘,this,300)» class=»font-blue»>  

Ver ficha del Partido‘, this)»>

EBRO-C.D.

 

LAS CLASIFICACIONES QUE APARECEN EN ESTAS CONSULTAS TIENEN UN CARÁCTER PROVISIONAL HASTA LA PUBLICACIÓN DE LA MEMORIA DEPORTIVA DE LA TEMPORADA 2021/2022


















Equipos ltimos
Ordenar por  Pts  
 

1

AMISTAD-U.D.

 G G G G P 
 

2

OLIVER-C.D.

 G G E G G 
 

3

EBRO-C.D.

403

 P P P G G 
 

4

ST. CASABLANCA-C.D.

 P G G G G 
 

5

MONTECARLO-U.D.

34  G G G G E 
 

6

VALDEFIERRO-C.D.

 E G P G G 
 

7

RACING CLUB ZARAGOZA

32  G P G G P 
 

8

SANTO D.JUVENTUD-C.F.

 E G E P G 
 

9

BALSAS PICARRAL-U.D.

32

 P G G G E 
 

10

ST. VENECIA-A.D.

22  G P G P P 
 

11

HERNAN CORTES JUNQUERA-C.F.

 G G P P G 
 

12

DELICIAS-CLUB DEPORTIVO

114  P P P P G 
 

13

HURACAN-C.D.

13  P P G P P 
 

14

OLIVAR-ESTADIO MIRALBUENO EL

6  G P P P P 
 

15

ESCALERILLASDISTRITO 8-AT.

4  P P P P P 
 

16

MARIANISTAS-C.D.

3  P P P P P 

Jornada Anterior

Jornada Siguiente

Pon tu móvil en horizontal para ver las tablas de clasificación completas

VOLVER A RESULTADOS

P