Loading...

Resultados 2ª Regional

Resultados actualizados de nuestro equipo 2ª Regional:

Jornada 33 (22-05-2022)

MIRALBUENO-CTRO.DEP.

 

3

1



 

Fecha: 22-05-2022
Hora: 11:30 h.
Lugar: MIRALBUENO-C.M.F.
rbitro: GARRAPA MARTIN, ANTONIO ‘,this,300)» class=»font-blue»>  

Ver ficha del Partido‘, this)»>

ALFINDEN-E.F.B.

 

LOS MOLINOS-U.D.

 

93

1



 

Fecha: 22-05-2022
Hora: 18:00 h.
Lugar: CASCAJO-C.D.M.
rbitro: MARTIN MARTIN, DAVID ‘,this,300)» class=»font-blue»>  

Ver ficha del Partido‘, this)»>

PERDIGUERA-C.D.

 

MOVERA-C.D.

 

11



 

Fecha: 22-05-2022
Hora: 18:30 h.
Lugar: MOVERA-C.M.F. Santa Engracia
rbitro: MARTINEZ SANCHEZ, ANGEL LUIS ‘,this,300)» class=»font-blue»>  

Ver ficha del Partido‘, this)»>

ZUERA-C.D.

 

EL GANCHO C.F.

 

11



 

Fecha: 22-05-2022
Hora: 19:40 h.
Lugar: NUEVO RANILLAS-C.M.F.
rbitro: BALONGO ARROYO , JESUS ‘,this,300)» class=»font-blue»>  

Ver ficha del Partido‘, this)»>

HURACAN-C.D.

 

PEAFLOR-A.D.

 

81



 

Fecha: 22-05-2022
Hora: 11:00 h.
Lugar: PEAFLOR-CMF Enrique Escuer Biel
rbitro: MARTINEZ VALENZUELA, JOSE FERNANDO ‘,this,300)» class=»font-blue»>  

Ver ficha del Partido‘, this)»>

CASETAS-U.D.

 

EL SALVADOR-S.D.

 

3



 

Fecha: 22-05-2022
Hora: 11:00 h.
Lugar: EL SALVADOR-COL.
rbitro: GUILLEN PIAZUELO, CARLOS ‘,this,300)» class=»font-blue»>  

Ver ficha del Partido‘, this)»>

ESCALERILLASDISTRITO 8-AT.

 

PINA-C.D.

 



 

Suspendido

Fecha: 21-05-2022
Hora: 19:15 h.
Lugar: PINA La Contienda
rbitro: GARRAPA MARTIN, ANTONIO ‘,this,300)» class=»font-blue»>  

 Me comunica la presidenta del PINA C.D. que a las 18\’30h. recibe una llamada del delegado del RANILLAS AT. dicindole que no se iban a presentar al campo a la disputa del partido.’, this)»>

RANILLAS-AT.

 

LA CARTUJA-F.C.

 

32

1



 

Fecha: 22-05-2022
Hora: 12:00 h.
Lugar: LA CARTUJA Mariano Estrada Fortn
rbitro: SILVA TREVIO, SERGIO ‘,this,300)» class=»font-blue»>  

Ver ficha del Partido‘, this)»>

MONTAANA-A.D.

 

UTEBO-C.F.

 

11



 

Fecha: 22-05-2022
Hora: 17:00 h.
Lugar: UTEBO Santa Ana
rbitro: ARTIEDA NAVARRO, FELIX ‘,this,300)» class=»font-blue»>  

Ver ficha del Partido‘, this)»>

CAMPING BOHALAR

 

LAS CLASIFICACIONES QUE APARECEN EN ESTAS CONSULTAS TIENEN UN CARÁCTER PROVISIONAL HASTA LA PUBLICACIÓN DE LA MEMORIA DEPORTIVA DE LA TEMPORADA 2021/2022




















Equipos ltimos
Ordenar por  Pts  
 

1

PINA-C.D.

67  G G E G G 
 

2

MOVERA-C.D.

67  G G G G E 
 

3

UTEBO-C.F.

65  E E G G E 
 

4

CASETAS-U.D.

64  E G P G G 
 

5

HURACAN-C.D.

64  E E G G G 
 

6

MIRALBUENO-CTRO.DEP.

59  P P P G G 
 

7

LA CARTUJA-F.C.

48  E P G G G 
 

8

ESCALERILLASDISTRITO 8-AT.

45  P E P P P 
 

9

CAMPING BOHALAR

43  G G G G E 
 

10

PERDIGUERA-C.D.

42  E G P P P 
 

11

MONTAANA-A.D.

41  G G P P P 
 

12

LOS MOLINOS-U.D.

41  P P P P G 
 

13

ALFINDEN-E.F.B.

40  P P G P P 
 

14

ZUERA-C.D.

37  P P G P E 
 

15

EL GANCHO C.F.

35  G G G G P 
 

16

EL SALVADOR-S.D.

33  E G P P G 
 

17

PEAFLOR-A.D.

27  G P P P P 
 

18

RANILLAS-AT.

14  G P P P P 

Jornada Anterior

Jornada Siguiente

VOLVER A RESULTADOS

P