Loading...

Resultados 2ª Regional

Resultados actualizados de nuestro equipo 2ª Regional:

Jornada 4 (02-10-2022)

EL BURGO DE EBRO-C.D.

 

3

1



 

Fecha: 02-10-2022
Hora: 18:00 h.
Lugar: EL BURGO DE EBRO San Jorge
rbitro: MODREGO GUILLEN, HECTOR ‘,this,300)» class=»font-blue»>  

Ver ficha del Partido‘, this)»>

SUBMARINO-C.F.

 

ESCALERILLASDISTRITO 8-AT.

 

6

01



 

Fecha: 02-10-2022
Hora: 12:15 h.
Lugar: PARQUE OLIVER-C.M.F.
rbitro: TAME SAMANIEGO, PABLO ‘,this,300)» class=»font-blue»>  

Ver ficha del Partido‘, this)»>

PERDIGUERA-C.D.

 

HURACAN-C.D.

 

5

1



 

Fecha: 02-10-2022
Hora: 16:00 h.
Lugar: GARCIA TRAID
rbitro: ZAZURCA IGUAZ, ANDRES ‘,this,300)» class=»font-blue»>  

Ver ficha del Partido‘, this)»>

 

VILLAMAYOR-C.D.

 

INMORTALEM-C.F.

 

831



 

Fecha: 02-10-2022
Hora: 16:30 h.
Lugar: PARQUE DEPORTIVO EBRO-1
rbitro: PEREZ BERNA, VICTOR ‘,this,300)» class=»font-blue»>  

Ver ficha del Partido‘, this)»>

SAN FERNANDO-C.D. Seulcar

 

MIRALBUENO-CTRO.DEP.

 

2



 

Fecha: 02-10-2022
Hora: 11:30 h.
Lugar: MIRALBUENO-C.M.F.
rbitro: MELENDO MATEO, DANIEL ‘,this,300)» class=»font-blue»>  

Ver ficha del Partido‘, this)»>

LA CARTUJA-F.C.

 

SAN ANDRES-ASOCIACION FAMILIAR

 

1

3



 

Fecha: 02-10-2022
Hora: 11:00 h.
Lugar: NUEVO RANILLAS-C.M.F.
rbitro: FLE USON , JORGE ‘,this,300)» class=»font-blue»>  

Ver ficha del Partido‘, this)»>

LOS MOLINOS-U.D.

 

SAN MATEO-C.D.

 

4

1



 

Fecha: 02-10-2022
Hora: 17:30 h.
Lugar: SAN MATEO DE G-Sta.Engracia
rbitro: SALAS MORILLA, RAUL ‘,this,300)» class=»font-blue»>  

Ver ficha del Partido‘, this)»>

CASETAS-U.D.

 

MONTAANA-A.D.

 

3

1



 

Fecha: 02-10-2022
Hora: 19:30 h.
Lugar: MONTAANA Gran Capitn
rbitro: RABAH-BOUZIDI MONREAL, YASIN ‘,this,300)» class=»font-blue»>  

Ver ficha del Partido‘, this)»>

ZUERA-C.D.

 

CAMPING BOHALAR

 

24



 

Fecha: 02-10-2022
Hora: 12:00 h.
Lugar: CAMPING BOHALAR-El Buen Aire
rbitro: COVELO DE LEMOS, LUIS MARCELO ‘,this,300)» class=»font-blue»>  

Ver ficha del Partido‘, this)»>

EL SALVADOR-S.D.

 

LAS CLASIFICACIONES QUE APARECEN EN ESTAS CONSULTAS TIENEN UN CARÁCTER PROVISIONAL HASTA LA PUBLICACIÓN DE LA MEMORIA DEPORTIVA DE LA TEMPORADA 2021/2022




















Equipos ltimos
Ordenar por  Pts  
 

1

HURACAN-C.D.

12  G G G G 
 

2

INMORTALEM-C.F.

12  G G G G 
 

3

SAN MATEO-C.D.

12  G G G G 
 

4

ESCALERILLASDISTRITO 8-AT.

9  G G P G 
 

5

MONTAANA-A.D.

9  P G G G 
 

6

EL BURGO DE EBRO-C.D.

9  G G P G 
 

7

SUBMARINO-C.F.

7  G E G P 
 

8

CASETAS-U.D.

6  P G G P 
 

9

MIRALBUENO-CTRO.DEP.

5  E P E G 
 

10

PERDIGUERA-C.D.

5  E E G P 
 

11

VILLAMAYOR-C.D.

4  E P G P 
 

12

ZUERA-C.D.

4  E G P P 
 

13

LOS MOLINOS-U.D.

4  P P E G 
 

14

EL SALVADOR-S.D.

3  P P P G 
 

15

SAN ANDRES-ASOCIACION FAMILIAR

3  G P P P 
 

16

CAMPING BOHALAR

0  P P P P 
 

17

SAN FERNANDO-C.D. Seulcar

0  P P P P 
 

18

LA CARTUJA-F.C.

0  P P P P 

Jornada Anterior

Jornada Siguiente

VOLVER A RESULTADOS

P