Loading...

Resultados 2ª Infantil

Resultados actualizados de nuestro equipo 2ª Infantil:

Jornada 17 (04-02-2023)

BAJO ARAGON CASPE-A.D. F. B.

 

0



 

Fecha: 04-02-2023
Hora: 10:00 h.
Lugar: CASPE Los Rosales
rbitro: LITIM DRIOCHE, OTMAN ‘,this,300)» class=»font-blue»>  

Ver ficha del Partido‘, this)»>

FLETA-C.D.

 

FUENTES-C.D.

 

6

00



 

Fecha: 04-02-2023
Hora: 10:00 h.
Lugar: FUENTES DE EBRO N. San Miguel
rbitro: CASANOVA LPEZ, ALEJANDRO ‘,this,300)» class=»font-blue»>  

Ver ficha del Partido‘, this)»>

EBRO-C.D.

 

CRISTO REY-A.D.

 

42



 

Fecha: 05-02-2023
Hora: 11:30 h.
Lugar: CRISTO REY-COL.
rbitro: DABO IRANZO, JOAN ‘,this,300)» class=»font-blue»>  

Ver ficha del Partido‘, this)»>

ST. CASABLANCA-C.D.

 

AMISTAD-U.D.

 

12



 

Fecha: 04-02-2023
Hora: 13:45 h.
Lugar: JUSLIBOL San Pantalen
rbitro: BESCOS DOMINGUEZ, RAUL ‘,this,300)» class=»font-blue»>  

Ver ficha del Partido‘, this)»>

BALSAS PICARRAL-U.D.

 

MONTECARLO-U.D.

 



 

Fecha: 05-02-2023
Hora: 11:35 h.
Lugar: JOS LUIS VIOLETA
rbitro: MONNE ROMERO, DANIEL ‘,this,300)» class=»font-blue»>  

Ver ficha del Partido‘, this)»>

HURACAN-C.D.

 

SANTO D.SILOS-O.D.

 

48



 

Fecha: 04-02-2023
Hora: 10:00 h.
Lugar: SANTO DOMINGO DE SILOS
rbitro: ALCANTARA BUATAS, JORGE ‘,this,300)» class=»font-blue»>  

Ver ficha del Partido‘, this)»>

SAN AGUSTIN-C.D.

 

UNION LA JOTA VADORREY-C.D.

 

23



 

Fecha: 05-02-2023
Hora: 09:00 h.
Lugar: EL RABAL (antiguo Vadorrey)-C.M.F.
rbitro: IDRISSI OUALI, ADAM ‘,this,300)» class=»font-blue»>  

Ver ficha del Partido‘, this)»>

CUARTE-CLUB DEPORTIVO

 

HELIOS-C.N.

 

1

0



 

Fecha: 04-02-2023
Hora: 10:00 h.
Lugar: P.S. GERARDO MOLINA
rbitro: DIOP, OMAR ‘,this,300)» class=»font-blue»>  

Ver ficha del Partido‘, this)»>

ST. VENECIA-A.D.

 

LAS CLASIFICACIONES QUE APARECEN EN ESTAS CONSULTAS TIENEN UN CARÁCTER PROVISIONAL HASTA LA PUBLICACIÓN DE LA MEMORIA DEPORTIVA DE LA TEMPORADA 2021/2022


















Equipos ltimos
Ordenar por  Pts  
 

1

MONTECARLO-U.D.

6  E G G G G 
 

2

SAN AGUSTIN-C.D.

 G G G E G 
 

3

FLETA-C.D.

0  E P G G G 
 

4

FUENTES-C.D.

36  G G E P G 
 

5

BAJO ARAGON CASPE-A.D. F. B.

 G G E G P 
 

6

EBRO-C.D.

218  G P G G P 
 

7

AMISTAD-U.D.

107

 P G P P P 
 

8

BALSAS PICARRAL-U.D.

 P P G P G 
 

9

UNION LA JOTA VADORREY-C.D.

217  P G G E P 
 

10

CRISTO REY-A.D.

2

 P P P P G 
 

11

ST. CASABLANCA-C.D.

 G G P G P 
 

12

CUARTE-CLUB DEPORTIVO

20  P P G G G 
 

13

HELIOS-C.N.

 G G P P G 
 

14

SANTO D.SILOS-O.D.

01  P P P G P 
 

15

ST. VENECIA-A.D.

7  G P P P P 
 

16

HURACAN-C.D.

5

 P P P P P 

Jornada Anterior

Jornada Siguiente

Pon tu móvil en horizontal para ver las tablas de clasificación completas

VOLVER A RESULTADOS

P