Loading...

Resultados 2ª Infantil

Resultados actualizados de nuestro equipo 2ª Infantil:

Jornada 29 (07-05-2022)

SANTA ISABEL-R.S.D.

 

30



 

Fecha: 07-05-2022
Hora: 09:00 h.
Lugar: SANTA ISABEL-Csar Lainez-C.M.F.
rbitro: MARTINEZ MARTINEZ, GUILLERMO ‘,this,300)» class=»font-blue»>  

Ver ficha del Partido‘, this)»>

SAN AGUSTIN-C.D.

 

UTEBO-C.F.

 

8

0



 

Fecha: 07-05-2022
Hora: 09:00 h.
Lugar: UTEBO Santa Ana
rbitro: GONZALEZ BLANCO, JAVIER ‘,this,300)» class=»font-blue»>  

Ver ficha del Partido‘, this)»>

EL SALVADOR-S.D.

 

CASETAS-U.D.

 

5

1



 

Fecha: 07-05-2022
Hora: 12:30 h.
Lugar: CASETAS San Miguel 2
rbitro: GALLARDO LLORENTE, LUCIO ‘,this,300)» class=»font-blue»>  

Ver ficha del Partido‘, this)»>

FUENTES-C.D.

 

Descansa



 

LA MUELA-ESC. MUNICIPAL FUTBOL Suitec Fenix

 

ST. CASABLANCA-A.D.

 

4

11



 

Fecha: 07-05-2022
Hora: 13:00 h.
Lugar: ST. CASABLANCA-Gregorio Usabel
rbitro: ARANDA PEREZ, LAURA ‘,this,300)» class=»font-blue»>  

Ver ficha del Partido‘, this)»>

MONTEARAGON A.D.

 

DELICIAS-CLUB DEPORTIVO

 

1

1



 

Fecha: 08-05-2022
Hora: 10:15 h.
Lugar: DELICIAS (Antiguo C.E. Pignatelli)-C.M.F.
rbitro: PEREZ BERNA, VICTOR ‘,this,300)» class=»font-blue»>  

Ver ficha del Partido‘, this)»>

ACTUR PABLO IGLESIAS-C.D.

 

HURACAN-C.D.

 

11

1



 

Fecha: 07-05-2022
Hora: 17:00 h.
Lugar: MARIA DE HUERVA La Dehesilla
rbitro: GOMEZ MONTAES, DANIEL ‘,this,300)» class=»font-blue»>  

Ver ficha del Partido‘, this)»>

EBRO-C.D.

 

ZUERA-C.D.

 

20



 

Fecha: 07-05-2022
Hora: 13:00 h.
Lugar: ZUERA Munic.Jos Guzmn
rbitro: ATRIAN CODES, FRANCISCO MANUEL ‘,this,300)» class=»font-blue»>  

Ver ficha del Partido‘, this)»>

SAN G. ARRABAL-C.D.

 

LAS CLASIFICACIONES QUE APARECEN EN ESTAS CONSULTAS TIENEN UN CARÁCTER PROVISIONAL HASTA LA PUBLICACIÓN DE LA MEMORIA DEPORTIVA DE LA TEMPORADA 2021/2022

















Equipos ltimos
Ordenar por  Pts  
 

1

UTEBO-C.F.

77  G G G E G 
 

2

SANTA ISABEL-R.S.D.

71  G G G E G 
 

3

SAN AGUSTIN-C.D.

68  G E P G P 
 

4

EBRO-C.D.

63  G E G G E 
 

5

SAN G. ARRABAL-C.D.

51  G G P P P 
 

6

HURACAN-C.D.

43  G G G G E 
 

7

ST. CASABLANCA-A.D.

37  P G G G G 
 

8

ZUERA-C.D.

37  G P G P G 
 

9

FUENTES-C.D.

31  P P G P P 
 

10

DELICIAS-CLUB DEPORTIVO

27  G P P G P 
 

11

CASETAS-U.D.

26  P P P G G 
 

12

ACTUR PABLO IGLESIAS-C.D.

19  P P P P G 
 

13

LA MUELA-ESC. MUNICIPAL FUTBOL Suitec Fenix

18  P P P G P 
 

14

EL SALVADOR-S.D.

14  P P P P P 
 

15

MONTEARAGON A.D.

4  P G P P P 

Jornada Anterior

Jornada Siguiente

VOLVER A RESULTADOS

P