Loading...

Resultados 3ª Cadete

Resultados actualizados de nuestro equipo 3ª Cadete:

Jornada 17 (04-02-2023)

BALSAS PICARRAL-U.D.

 

44



 

Fecha: 04-02-2023
Hora: 09:00 h.
Lugar: PICARRAL-C.M.F.
rbitro: ALONSO MARTINEZ, JORGE ‘,this,300)» class=»font-blue»>  

Ver ficha del Partido‘, this)»>

UNIN LA JOTA VADORREY-C.D. «B»

 

SAN G. ARRABAL-C.D. «A»

 

66



 

Fecha: 04-02-2023
Hora: 13:30 h.
Lugar: LA AZUCARERA-C.M.F.
rbitro: GARCA QUILEZ, IZN ‘,this,300)» class=»font-blue»>  

Ver ficha del Partido‘, this)»>

UTEBO-C.F. «C»

 

LOS MOLINOS-U.D. «B»

 

111



 

Fecha: 04-02-2023
Hora: 13:00 h.
Lugar: CASCAJO-C.D.M.
rbitro: LARHLID LARHLID, LOTFI ‘,this,300)» class=»font-blue»>  

Ver ficha del Partido‘, this)»>

EL SALVADOR-S.D.

 

ST. VENECIA-A.D.

 

43



 

Fecha: 04-02-2023
Hora: 15:00 h.
Lugar: STADIUM VENECIA
rbitro: POPA GUTA, HORATIU MIHAI ‘,this,300)» class=»font-blue»>  

Ver ficha del Partido‘, this)»>

HURACAN-C.D.

 

MONTECARLO-U.D.

 

00



 

Fecha: 05-02-2023
Hora: 13:10 h.
Lugar: JOS LUIS VIOLETA
rbitro: SANCHEZ ORTIZ, ANDY ‘,this,300)» class=»font-blue»>  

Ver ficha del Partido‘, this)»>

HERNAN CORTES JUNQUERA-C.F. «B»

 

VALDEFIERRO-C.D. «A»

 

13



 

Fecha: 04-02-2023
Hora: 18:15 h.
Lugar: VALDEFIERRO-C.M.F.
rbitro: RICO VILA, PABLO ‘,this,300)» class=»font-blue»>  

Ver ficha del Partido‘, this)»>

RACING CLUB ZARAGOZA

 

VILLAMAYOR-C.D.

 

70

15



 

Fecha: 05-02-2023
Hora: 12:00 h.
Lugar: VILLAMAYOR Tarba
rbitro: MARTIN HERNANDEZ, ALBERTO ‘,this,300)» class=»font-blue»>  

Ver ficha del Partido‘, this)»>

SAN JOSE-U.D.

 

LAS CLASIFICACIONES QUE APARECEN EN ESTAS CONSULTAS TIENEN UN CARÁCTER PROVISIONAL HASTA LA PUBLICACIÓN DE LA MEMORIA DEPORTIVA DE LA TEMPORADA 2021/2022
















Equipos ltimos
Ordenar por  Pts  
 

1

HURACAN-C.D.

 G G G G G 
 

2

SAN G. ARRABAL-C.D. «A»

 G G G G G 
 

3

EL SALVADOR-S.D.

41  E G G G G 
 

4

VILLAMAYOR-C.D.

339  E P G G G 
 

5

RACING CLUB ZARAGOZA

6  P G G P G 
 

6

MONTECARLO-U.D.

311  G G P P E 
 

7

LOS MOLINOS-U.D. «B»

11  G P G G P 
 

8

UNIN LA JOTA VADORREY-C.D. «B»

 P P P P P 
 

9

HERNAN CORTES JUNQUERA-C.F. «B»

 G G P P E 
 

10

SAN JOSE-U.D.

 P P P G P 
 

11

BALSAS PICARRAL-U.D.

1  P P P P G 
 

12

VALDEFIERRO-C.D. «A»

 G P P G P 
 

13

ST. VENECIA-A.D.

7

 P G P P P 
 

14

UTEBO-C.F. «C»

3  P P G P P 

Jornada Anterior

Jornada Siguiente

Pon tu móvil en horizontal para ver las tablas de clasificación completas

VOLVER A RESULTADOS

P